If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
может, смотря что вкладывать в это понятие, но крепкая дружба без любви не обойдется )))) она скорее всего будет мгновенная, мимолетная, но она будет 100%. Запомни, парень без симпатии, даже более чем без симпатии дружить просто так с тобой не будет, ему это не нужно )))) знаем, проходили...но как только он остынет, дружба тоже испариться ))))
твой одноклассник скорее всего испытывает симпатию. Половую. Но не ждет ( не верит, не хочет усложнять, боиться или еще сама придумай причины) отношений. никаких. вот и вся примудрость. и его устраивает определение "дружба" =)
эмм...физиология физиологией, но у парней не всегда симпатия связана со словом "половой". то о чём вы говорите я прекрасно понимаю, но нельзя же ровнять всех парней одинакого. Я уж не говорю, что девушка может быть виновата - допустим "даёт повод". И вообще если дружбы между парнем и девушкой нет, то оглянуться вокруг - будет потенциальный разврат. Всё одно не ве рю. Бывает и точка. =)
>"Половую. Но не ждет ( не верит, не хочет усложнять, боиться или еще сама придумай причины) отношений" именно из-за этого я не поняла значение.
Дружба - в каком-то смысле симпатия. но симпатия допустим к характеру, к мыслям, к действиям человека. Это взаимопомощь (что немало важно), общение и тд. Любая дружба остывает со временем, но причиной может быть просто расхождений во взглядах, например. Мы говорим об одном и томже, но в своих понятиях. Мои одноклассник (бывший) ничего не ждёт от меня, как и я от него, это верно. И кроме "дружбы" ему от меня не надо ничего, потому как меня не любит, но он меня ценит, и это взаимно. Дорожу этим человечком, потому что он мой друг и если этой дружбы не будет - будет больно.
я же тебе сказала, смотря какой смысл ты влаживаешь в это понятие, смотря кому, что нужно, может вы перезваниваетесь 1 раз в год и видетесь со своим одноклассником - это для тебя дружба, вот для меня такие отношения - это просто хорошие знакомые ))) Для меня так по вашему называемая дружба - это иное ))) попрошу не путать с любовью )))
Так никто и не говорит, что не бывает, она есть, только, что вкладывать в это понятие, это не обязательно секс должен быть, это физиологическое вличение мужчины к женщине, симпатия, притяжение только тогда возникают терки там всякие, типо мы дружим, дружим , дружим, а потом смотря до чего додружились, если ни до чего, то у одной из половинки пропадает интерес, тут появляется кто-то другой, внимание переключается и все - дружба сплыла. А ведь женщина с женщиной могут дружить долгие годы, даже всю жизнь., а мужчина и женщина, увы - нет ((( Так уж повелось, хотя мы женщины могли бы поддерживать дружбу без симпатий, но им это ни к чему...